Главная

Опубликовано: 26.06.2017

видео Главная

"Главная дорога". Выпуск от 14 октября 2017 года

7-8 октября 2017 года на территории Дзержинского района (полигон "Пятовский", пос. Пятовский Калужской области) проведен IV Чемпионат обучающихся образовательных учреждений Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 3 класса.

Данное мероприятие направлено на повышение уровня тактического и технического мастерства участников, популяризацию и развитие спортивного туризма в образовательных учреждениях и выявление сильнейших команд области.

В первый день Чемпионата проводилась длинная дистанция с элементами ориентирования, на второй - короткая дистанция. В соревновании участвовали 10 команд из города Калуги, Людиновского, Дзержинского и Ферзиковского районов с общим охватом 44 человека, в том числе с 1 юношеским разрядом - 30 человек, со 2 разрядом - 5 человек, с 1 - 3 человека.

"Главная дорога". Выпуск от 21 октября 2017 года

По итогам Чемпионата победителями и призерами на дистанции - пешеходная - группа (длинная) 3 класса стали команды "Дорога" (ГКУ КО "Содействие"), "Меридиан" г. Калуги, "Сталкеры-2" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).

На дистанции - пешеходная - группа (короткая) 3 класса победителями и призерами стали команды "Меридиан" г. Калуги, "Прорыв-1" Людиновского района, "Сталкеры-1" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).

"Главная дорога". Выпуск от 7 октября 2017 года

По итогам двух дней соревнований сильнейшими командами области по спортивному туризму стали команды "Меридиан" г. Калуги, "Дорога" (ГКУ КО "Содействие" и "Сталкеры-1" (МБОУ ДО ДЮСШ "Луч" г. Калуги).