Читаем

Что-то в последнее вермя мне захотелось читать разнообразные книги, вообще бывает на меня наплывает такое потрясающее желание, собственно говоря это затягивается на несколько недель, ну или на месяц там, другой. Потом желание к чтению у меня потихоньку пропадает. Книги я обычно раз за разом приобретаю в одном и том же месте, просто уже привык что выбор огромный, цены достаточно низкие. Это конечно же и радует меня, например недавно приобрёл книгу А.Блок Двенадцать, потрясающее произведение, очень доволен что я приобрёл это произведение и могу смело порекомендовать абсолютно всем своим друзьям и читателям.
Недавно ещё знакомый посоветовал книгу Баня (В. В. Маяковский). Думаю книга тоже мне понравится, ведь обычно интернет-сообщество всегда говорит чистую правду. А отзывов положительных о данном произведении огромное множество, собственно говоря это меня и подтолкнуло к тому, что-бы приобрести книгу.
Кстати недавно у себя в личной библиотеке, я нашёл книгу Кусака (автор Андреев Л.), тоже говорят книга более чем шикарная и интересная.Эх, всё таки я считаю чтение, самым лучшим из существующих хобби. Можно и время лишнее потратить, да и узнать можно очень много новой и конечно же полезной информации, которая должна порадовать очень многих. Кстати те кто много читают, могут красиво, ясно и доступно выражать свои мысли во всех красках, не запинаясь и путаясь, мне кажется это огромный плюс.

Оставить комментарий

Карта
rss
Карта