Проснувшись

Проснувшись, Кристиан, 24-летний студент, обнаружил, что лежит на голом полу, и пару минут пытался понять, где же он находится. А лежал он в своей квартире, но только из нее исчезли мебель, телевизионная аппаратура, сейф и все остальное. Пошатываясь, Кристиан поднялся на ноги и спустился на первый этаж, где находился на своем посту консьерж.

- Вчера вечером из моей квартиры вынесли всю мебель. Где вы находились в это время? — спросил Кристиан.

- Я был на месте. Выносили вчетвером. Им понадобилось почти четыре часа, чтобы спустить вниз мебель, электронную технику, несколько больших сумок и погрузить все это в фургон, — спокойно ответил консьерж.

- Так какого же черта вы их не задержали? — возмутился Кристиан.

- Видите ли, одним из тех четверых были вы. И вы сказали мне, что все в порядке и что мне не надо ни о чем беспокоиться.

И тут в голове у Кристиана случилось некоторое просветление. Он вспомнил, как начинался прошлый вечер. Он был в
баре, кто-то угостил его сигаретой, говоря при этом о каком-то «дыхании дьявола»… После первой же затяжки Кристиан превратился в совершенно безвольное существо. И стал полностью управляемым, как робот. К нему подошли трое и предложили освободить его квартиру от всего, что в ней находилось. Он воспринял предложение как совершенно нормальное и согласился.

Кристиану еще здорово повезло — далеко не каждый остается в живых после воздействия такого зелья, каким является скополамин, известный в народе как «дыхание дьявола».

Средство превращения в раба

В Южной Америке скополамин уже получил широкое распространение и используется в преступном мире для приведения жертв в совершенно беспомощное состояние — они становятся покорными и абсолютно безвольными. В настоящее время этот наркотик появился и в США, а также в Европе и Азии.
Это не имеющее ни запаха, ни вкуса вещество, называемое также бурунданга, добывают из цветков дерева борра-черо, растущего практически в каждом южноамериканском парке. А стоит один грамм зелья всего несколько долларов, что во много раз меньше местной цены на кокаин.

Если всего лишь несколько миллиграммов скополамина подмешать в табак сигареты или порцию напитка, то собственная воля человека, закурившего такую сигарету или хлебнувшего из бокала, будет полностью подавлена через несколько секунд, и он превратится в робота, послушного исполнителя чужих желаний.

Узнал я тут где скрабер для лица продаётся, отличная вещь.

Оставить комментарий

Карта
rss
Карта